logo +7 (495) 795-45-29 Заказать звонок
WORKER 320FR

Огнестойкая, малоусадочная, износостойкая ткань из высококачественного хлопка.

Область применения: Ткань предназначена для производства специальной одежды для защиты от капель и брызг расплавленного металла, теплового излучения и кратковременного воздействия открытого пламени.
Состав: 100% хлопок
Плотность: 350 гр/м.кв
Переплетение: твилл 3/1
Обработка: усовершенствованная огнезащитная пропитка + МВО
Ширина: 151 см
  • picture
  • picture
Описание

Ткань WORKER 320FR предназначена для изготовления костюмов с защитой от повышенных температур.

Она гарантирует надежную защиту от пламени, высоких температур за счёт применения усовершенствованной специальной огнезащитной пропитки.

Ткань имеет  дополнительную нефте-масло-водоотталкивающую  пропитку, что делает её устойчивой к общепроизводственным загрязнениям.

Высокие показатели раздирающей и разрывающей нагрузок ткани достигаются за счёт применения более прочного саржевого переплетения, оптимальной плотности в 350гр/м.кв и использования специальной кольцевой пряжи по основе и по утку.

Комфорт, удобство и практичность одежды из ткани WORKER 320FR достигается за счёт использования высококачественного 100% хлопка, что также придаёт ткани и изделиям из неё хорошие гигроскопические свойства и мягкость.

Ткань WORKER 320FR сохраняет свои защитные свойства в течение 50-ти стирок промышленным способом при температуре 60 градусов.

Ткань соответствует международным стандартам ISO EN11611 и ISO EN11612, а также требованиям технического регламента таможенного союза.

Сохраняет защитные свойства после 50-ти стирок при температуре 60 градусов.
возникли вопросы
Свяжитесь с нами